УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Примите поздравления с одним из главных государственных праздников – Днём Конституции Российской Федерации!
  Конституция - главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности России. Этот праздник олицетворяет торжество и силу основного закона, по которому живёт наша страна. Выражая волю и интересы народа, Конституция России служит укреплению государственности, стабильности общественного устройства, становлению гражданского общества, обеспечению прав и свобод граждан. Конституция отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столетия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны.
  Необходимо помнить, что благополучие государства, правопорядок и согласие в стране зависят от каждого из нас. Только бережное отношение к своим правам и обязанностям могут помочь нам в сохранении основ государственного устройства, приумножении могущества и величия России.
  Дорогие друзья, от всей души желаю вам здоровья, благополучия, стабильности, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений на благо родного города и страны!
Глава Валдайского муниципального района Ю.В. Стадэ