УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

СПОРТСМЕНОВ, ВЕТЕРАНОВ СПОРТА И ВСЕХ СТОРОННИКОВ АКТИВНОГО И ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ С ДНЁМ ФИЗКУЛЬТУРНИКА!
  Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности.
  Приятно осознавать, что занятие спортом сегодня становится нормой жизни. Почти 46% жителей  занимаются физической культурой и спортом в нашем районе. И сейчас количество занимающихся составляет порядка 10 000 человек. Появляется всё больше желающих сдать нормы ГТО, работают  спортивные секции и группы здоровья, проводятся спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия, чемпионаты, спартакиады, турниры, в том числе, для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Наши юные спортсмены занимают призовые места на соревнованиях различного уровня.
  Я выражаю глубокую благодарность всем, кто трудится в сфере физической культуры, а также спортсменам, чьими успехами мы гордимся.
 От всей души желаю всем, кто связан со спортом, крепкого здоровья, счастья, долголетия, оптимизма и новых побед!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ