УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Поздравляю вас с прекрасным семейным праздником – Днём семьи, любви и верности!
  Во все времена семья была и остается основой общества. Именно в семье формируются внутренний мир и интересы личности, воспитываются любовь к Родине, трудолюбие, уважение к старшим. Семья, построенная на взаимной любви и преданности, является хранительницей духовно-нравственных устоев и ценностей, культурных и национальных традиций.
  Для каждого из нас семья – это источник сил, любви, добра и творческой энергии. В нашем районе немало дружных крепких семей, в которых воспитываются замечательные, талантливые дети. Ведь главное предназначение семьи – вырастить ребенка, воспитать будущее поколение.
  Дорогие друзья, пусть этот праздник напомнит о важности семейных уз. Желаю любви, счастья, тепла и взаимопонимания! Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, и никогда не смолкает детский смех!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ