УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

1 октября в России отмечается День пожилого человека. Не случайно этот день называют праздником мудрости и добра.
  Каждый из представителей старшего поколения внёс вклад и частичку своей души во все сферы жизни нашего района: социально-культурную, экономическую, производственную. И сегодня Вы - превосходные наставники и учителя, умеете в трудный момент подсказать верное решение, дать совет. Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций.   Отрадно видеть, что старшее поколение валдайцев активно участвует в общественной жизни района, становится инициаторами различных   проектов, в том числе направленных на популяризацию здорового образа жизни, патриотическое воспитание молодежи.
Примите самые тёплые пожелания долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких, крепкого здоровья!
Оставайтесь всегда молоды душой! С праздником!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ