УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником – Днём семьи, любви и верности!
  Во все времена главной опорой и поддержкой человека была семья. Любовь, верность, забота о родных и близких наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере сделать жизнь эмоциональной и духовно наполненной. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные ценности и культурные традиции. От всей души благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе любви, мудрости и доброты. Особой благодарности и почета достойны многодетные и приемные семьи.
  Ваши щедрость души, терпение и забота достойны восхищения! И, конечно же, заслуживают восхищения и глубокого уважения супруги-юбиляры, всей своей жизнью показавшие нам пример неиссякаемой любви и верности. В этот замечательный праздник от всей души желаю каждой семье нашего района  крепкого здоровья, доброго и теплого отношения друг к другу, жить в мире и согласии. Пусть всегда царят в ваших семьях любовь, гармония и взаимопонимание, а дети растут здоровыми, добрыми и счастливыми!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ