УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

Примите сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
 Для каждого из нас Новый год и Рождество – время надежд и мечтаний, время открывать новые горизонты и обрести новые силы.
Мы ждём праздника с особым трепетом, подводя итоги уходящего года, вспоминая достигнутые в нём цели, реализованные идеи, планы и замыслы, запечатлев в памяти его печали и радости.
Мы вместе смогли эффективно противопоставить вызовам уходящего года силу характера и душевное тепло, свой опыт и профессионализм, любовь и верность стране и родному Валдайскому району.
Я сердечно благодарю каждого жителя, кто вносит ежедневный вклад в развитие района, своим трудом помогая в решении разноплановых задач. Планы по развитию Валдая – грандиозные, но только совместными усилиями мы реализуем всё намеченное и преодолеем все возникающие трудности. Уверен, что вместе нам всё по плечу! Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.
Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия! Счастливого Нового года и Рождества Христова, исполнения самых заветных желаний!
Глава муниципального района  Ю.В. Стадэ