УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ОДНИМ ИЗ ГЛАВНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРАЗДНИКОВ - ДНЁМ РОССИИ!

День России - это праздник каждого из нас, жителя огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества, тех, кто искренне любит свою Родину – страну с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием, огромным потенциалом и блестящим будущим. История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой родины.
  Наша малая родина – Валдайский район, и все мы, его жители, хотим, чтобы наш район был экономическим развитым, чистым, уютным, удобным для жизни. Чтобы здесь было комфортно и молодым, и пожилым людям. А это зависит от нас с вами, от совместных усилий и конкретных дел, направленных на положительное разрешение важных для  района проблем. Благодарю всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию района, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваши энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию родного края.
   Желаю всем нам успехов в добрых делах на благо района и государства, осуществления всех планов и амбиций, крепкого здоровья, личного и семейного счастья! Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков, придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.
Глава муниципального района         Ю.В. Стадэ