УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ГОСУДАРСТВЕННЫМ ПРАЗДНИКОМ – ДНЁМ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

Основной Закон нашей страны, принятый Всенародным голосованием в 1993 году, создает надежную основу для демократического развития России и воплощения в жизнь новых масштабных проектов. Конституцию принимали сами граждане России. Это значит, что все мы ответственны за судьбу страны. Считаю, что наша гражданская обязанность – знать нормы Конституции и следовать им в повседневной жизни. Потому что только такое правомерное поведение приведет к укреплению государства и сделает нашу жизнь по-настоящему достойной. Основываясь на Конституцию, мы строим сильное и процветающее государство, в котором главенствует Закон, а права и свободы граждан являются важнейшими базовыми ценностями.
Дорогие земляки! Примите искренние слова признательности за ваш повседневный труд, благодаря которому развивается и процветает наш любимый город, наш родной край, наша Родина. Желаю хорошего настроения, претворения в жизнь намеченных планов, мира, радости и добра!
Первый заместитель Главы администрации муниципального района О.Я. Рудина