УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА, УЧАЩИЕСЯ, СТУДЕНТЫ, ПЕДАГОГИ И РОДИТЕЛИ!

Сердечно поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!
 1 сентября – волнующий, светлый праздник, объединяющий все поколения. Мы учимся на протяжении всей жизни, но школьные годы по праву считаются самыми интересными и запоминающимися. Ведь именно в школе мы постигаем мир и самого себя. Именно в школе обретаем настоящих друзей и встречаем Учителя, который  помогает выбрать правильный жизненный путь.
Особо волнителен этот день для 235 первоклашек, вступающих в совершенно новую, еще неизвестную, но очень яркую и полную интересных встреч и событий жизнь, а также 335 старшеклассников, для которых этот учебный год будет последним в родных школах.
  Дорогие друзья! Пусть новый учебный год принесет новые знания, увлекательные открытия, радость творчества. Пусть дорога к знаниям будет светлой и радостной. Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин!  Глава муниципального района Ю.В. Стадэ