УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛЬНИЦЫ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

От всей души поздравляю вас с приближающимся нежным и радостным праздником – Международным женским днём 8 Марта!
  Этот праздничный день, дарящий радость и прекрасное настроение, традиционно отмечается с особой теплотой и сердечностью. Он давно стал всенародным и утратил свою первоначальную политическую подоплеку. Это день цветов и улыбок, которыми мужчины одаривают своих любимых, мам, сестер и дочерей. Женщина привносит в жизнь доброту, красоту и милосердие. Вы воспитываете детей и внуков, создаете домашний уют, делаете этот мир ярче, вдохновляете на достойные поступки!
 В современном обществе Ваша роль постоянно растет, вы работаете, участвуя во всех сферах жизни, достигая профессиональных высот. На ваших хрупких плечах лежат нелегкие заботы, но вы всегда остаетесь милыми и очаровательными.
  В этот чудесный праздник пусть сбудутся все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарен счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов вашу жизнь наполнят радость и благополучие!
Желаю доброго здоровья, любви, поддержки близких и удачи во всех начинаниях!
 Глава муниципального района Ю.В. Стадэ