УВЕДОМЛЕНИЕ О НАЧАЛЕ РАЗРАБОТКИ ПРОЕКТОВ АКТУАЛИЗИРОВАННЫХ СХЕМ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ

Администрация Валдайского муниципального района Новгородской области в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» уведомляет о начале сбора предложений для разработки проектов по актуализации схем теплоснабжения Валдайского городского поселения, Любницкого, Едровского, Ивантеевского, Семеновщинского, Короцкого, Костковского, Рощинского и Яжелбицкого сельских поселений.
  Действующие схемы теплоснабжения размещены по ссылке: http://valdayadm.ru
  Сбор замечаний и предложений от теплоснабжающих организаций и иных лиц, в т.ч. потребителей тепловой энергии по актуализации схем теплоснабжения Валдайского городского поселения, Любницкого, Едровского, Ивантеевского, Семеновщинского, Короцкого, Костковского, Рощинского и Яжелбицкого сельских поселений принимаются до 01 марта 2020 года по адресу: Новгородская область, г. Валдай, пр. Комсомольский, д. 19/21, каб. 107 а так же на адрес электронной почты: jkx-valday@yandex.ru
Метка: