В ПРЕДДВЕРИИ 23 ФЕВРАЛЯ СОТРУДНИЦЫ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА ПРОВЕЛИ АКЦИЮ «ЗА РУЛЕМ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА»

Основная цель акции – не только поздравить водителей, но и напомнить, что вежливость, доброжелательность участников дорожного движения – залог безопасности.
  Сегодня, в преддверии Дня защитника Отечества, в рамках социальной кампании "Культурный код ПДД",  сотрудницы  Госавтоинспекции Валдайского района совместно с председателем Общественного совета при ОМВД России по Валдайскому поздравили мужчин-водителей.
  В ходе проведения акции организаторы напомнили водителям, что они не только защитники Отечества, но и защитники порядка на дорогах и благополучия всех участников движения.
Дорожные полицейские вручали участникам дорожного движения памятки не только с поздравлениями, но и с пожеланиями быть более внимательными на дороге, не разговаривать за рулём по мобильному телефону, не садиться за руль в состоянии опьянения, не пренебрегать Правилами дорожного движения, заботиться о безопасности детей.  Каждый мужчина получил в подарок воздушный сувенир, как символ наступающего праздника.
Водители были приятно удивлены,  с удовольствием принимали  подарки и искренне благодарили женщин-полицейских за поздравления и оказанное внимание в предпраздничный день.
Госавтоинспекция Валдайского района от всей души и от чистого сердца поздравляет всех мужчин с Днём защитника Отечества и желает здоровья, счастья, благополучия и, конечно же, УДАЧИ НА ДОРОГАХ!
#КультурныйКодПДД
#НачниДвижениеБезопасно