В ПРЕДДВЕРИИ МЕЖДУНАРОДНОГО ЖЕНСКОГО ДНЯ ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ЗАПУСКАЕТ ПДД-ЧЕЛЛЕНДЖ

В Новгородской области с 19 февраля стартовала социальная кампания «Культурный код ПДД – семейная ценность», которая продлится до 15 апреля 2024 года.
Главная цель кампании - информирование родителей о значимости родительской помощи в координации действий ребенка в дорожном движении, системности при выработке в сознании подрастающего поколения правильных установок.
В преддверии Международного женского дня, ОГИБДД ОМВД России по Валдайскому району запускает челлендж  "Моя мама - самый культурный участник дорожного движения".
В челлендже могут принять участие школьники и их родители.  Для этого необходимо:
 с 04 по 08.03.2024 - снять фото или видео с участием мамы (или про маму), как примера культурного участника дорожного  движения; или записать поздравление маме с призывом соблюдать ПДД и т.д.. Далее разместить на своей странице ВКонтакте  под хештегами:
#КультурныйКодПДД
#НачниДвижениеБезопасно