В СВЯЗИ С НЕБЛАГОПРИЯТНЫМИ ПОГОДНЫМИ УСЛОВИЯМИ ГИБДД ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ВОДИТЕЛЕЙ И ПЕШЕХОДОВ БЫТЬ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫМИ И ОСТОРОЖНЫМИ

По данным Гидрометцентра 30.01.2023 года местами по области ожидается усиление юго-западного ветра порывами до 15-17 м/с, днем снег, мокрый снег, местами сильный. В отдельных районах метель, налипание мокрого снега.
Госавтоинспекция Валдайского района рекомендует рекомендует всем автолюбителям быть крайне внимательными на дороге, строго соблюдать установленный скоростной режим, выбирать безопасную дистанцию и интервал между автомобилями, а также избегать резких маневров, которые могут привести к потере контроля над автомобилем.
  Пешеходам необходимо переходить дорогу только в установленных местах и иметь при себе светоотражающие элементы.
Телефон экстренных служб: 112
#ГИБДД_ВАЛДАЙ