ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ НАПОМИНАЕТ УЧАСТНИКАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ О СОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОСТИ

Госавтоинспекция Валдайского района информирует, по данным гидрометцентра Новгородской области, начиная с 16 по 17.01.2022 года, ожидаются сильные снегопады, метель, мокрый снег, налипание мокрого снега. Вечером 17.01 с сохранением в ночь на 18.01 усиление СЗ ветра порывами до 15-18 м/с, местами метель с ухудшением видимости до 300-500м, на дорогах снежные заносы.
  Обращаем внимание на выбор безопасного скоростного режима движения, соблюдения мер безопасности при перевозке пассажиров и соблюдения правил расположения транспортных средств при движении по проезжей части дороги. Напоминаем, что использование световых приборов при движении на транспортном средстве обязательно и в условиях ухудшения видимости обозначить транспортное средство на дороге.
  Уважаемые водители транспортных средств, будьте внимательны!
#ГИБДД_ВАЛДАЙ