ВРЕМЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ МОЛОДЁЖИ ВАЛДАЯ

5 апреля 2021 года учащиеся МАОУ «Гимназия» г. Валдай, специалисты МАУ «МЦ «Юность» им.Н.И.Филина», ведущий специалист  комитета образования Администрации муниципального района Иленькив Е. Д. приняли участие в выездном молодежном форуме в рамках реализации приоритетного регионального проекта «Время возможностей». Цель проекта - повышение интереса молодежи к участию в социальных проектах, развитие навыков социального проектирования, формирование лидерских команд.
    Спикером форума выступил Антон Викторович Колесников. На мероприятии ребята проверили свои возможности и узнали, как можно реализовать свои идеи и оформить в виде социального проекта.
6 апреля 2021 года мероприятия выездного молодежного форума в рамках реализации приоритетного регионального проекта «Время возможностей» проводятся для молодежи областного автономного профессионального образовательного учреждения «Валдайский аграрный техникум». Желаем ребятам удачи в воплощении идей!