ВСТРЕЧА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ РАЙОНА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ЦЕНТРА «МОЙ БИЗНЕС»

28 апреля 2022 года в Большом зале администрации Валдайского муниципального района состоялась встреча предпринимателей района с представителями центра «Мой бизнес», Фонда поддержки предпринимательства и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Новгородской области.
  Предприниматели узнали об услугах Центра «Мой бизнес», о социальном предпринимательстве, о мерах поддержки предпринимателей региона — льготных программах по кредитованию и грантовой поддержке. Также о своей деятельности рассказал Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новгородской области.
  Предприниматели получили ответы на все интересующие вопросы, а также получили визитные карточки и буклеты с информационными материалами.