ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

28 июня в малом зале Администрации муниципального района состоялось  заседание  Думы Валдайского муниципального района. На заседании депутаты обсудили и приняли  2 решения:
1. О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 27.12.2017 № 187.
2. «Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Валдайского муниципального района и избрания  Главы
Валдайского муниципального района, и об установлении общего числа членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Валдайского муниципального района».
Также депутаты заслушали следующую информацию:
1. О повышении пенсионного возраста.
2. Информация комитета по управлению муниципальным имуществом по работе с арендаторами.
3. Информация о ходе реализации программы «Развитие физической культуры и спорта в Валдайском муниципальном районе.
4. Информация управляющих компаний по содержанию детских и спортивных площадок, находящихся на обслуживаемых территориях.