ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

25 ноября в большом зале Администрации муниципального района состоялось заседание  Думы Валдайского муниципального района. На заседании депутаты обсудили и приняли  следующие решения:
 «О внесении изменений и дополнений в Устав Валдайского муниципального района».
 «О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 25.12.2020 №26  (изменения в бюджет)».
          «О принятии к реализации и исполнению полномочий контрольно-счетной комиссии Рощинского сельского поселения по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля  на 2022-2024  годы».
«Об утверждении на 2022 год коэффициентов, определяемых для различных видов функционального использования земельных участков, при определении размера арендной платы за земельные участки на территории сельских поселений Валдайского муниципального района».
         «Об утверждении Перечня муниципального имущества, подлежащего   приватизации в 2022 году».
«О делегировании Савенковой А.В. в состав Молодежного парламента при Новгородской областной Думе».
 «О представлении кандидатуры для внесения в Книгу Почёта Новгородской области»
Так же заслушали информацию директора МАУ РИЦ о проводимой работе по оплате найма населения за 6 месяцев с апреля 2021 года.

Фото П.Лучко