ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

24 декабря большом зале Администрации муниципального района состоялось заседание  Думы Валдайского муниципального района. На заседании присутствовали заместитель председателя Новгородской областной Думы Королёв Владимир Евгеньевич, и.о. прокурора Валдайского района Дубровина Татьяна Сергеевна.
Депутаты обсудили и приняли  следующие решения:
«О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 25.12.2020 №26 (изменения в бюджет)».
«О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в Валдайском муниципальном районе».
«О согласовании дополнительного норматива отчисления в бюджет муниципального района от налога на доходы физических лиц в 2022 году и на плановый период 2023-2024 годов».
Об утверждении Методик расчета распределения субвенций между бюджетами поселений и расчета дотаций на выравнивание обеспеченности поселений.
«О внесении изменения в Положение о муниципальном дорожном фонде Валдайского муниципального района».
 «О бюджете Валдайского муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.
 Рассмотрение предложения прокуратуры Валдайского района.
 «О внесении дополнительного вклада участника в имущество общества с ограниченной ответственностью».
 «Об установлении размера единовременной компенсационной выплаты на лечение (оздоровление) на 2022 год».
О назначении председателя Контрольно-счетной палаты Валдайского муниципального района.
 «Об утверждении Плана работы Думы Валдайского муниципального района на 2022 год».
 «О внесении изменения в Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов».
 «О внесении изменения в Положение о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения в границах Валдайского муниципального района».