ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

25 февраля в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание  Думы Валдайского муниципального района. На заседании присутствовала и.о. прокурора Валдайского района Дубровина Татьяна Сергеевна.
Депутаты обсудили и приняли  следующие решения:
  «Об утверждении Порядка предоставления иных межбюджетных трансфертов бюджетам сельских поселений из бюджета Валдайского муниципального района для финансирования расходных обязательств сельских поселений Валдайского муниципального района».
  «О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 24.12.2021 № 100 (изменения в бюджет)».
  «Об утверждении Положения о порядке присутствия граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления, на заседаниях Думы Валдайского муниципального района».
 Отчёт о работе Думы Валдайского муниципального района за 2021 год.

Фото П.Лучко