ЗАСЕДАНИЕ КОЛЛЕГИИ АДМИНИСТРАЦИИ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

18 июня в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание коллегии Администрации Валдайского муниципального района.  На заседании рассматривались следующие проекты муниципальных правовых актов, выносимых на заседания Думы муниципального района и Совета депутатов Валдайского городского поселения:
1. «О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального
района от 27.12.2017 № 187»
2. «О внесении изменений в решение Совета Валдайского городского поселения от 27.12.2017 № 135».
3. «О внесении изменений в решение Совета Валдайского городского поселения от 29.12.2015 № 22».
4. «Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Валдайского муниципального района и избрания  Главы
Валдайского муниципального района, и об установлении общего числа членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Валдайского муниципального района».
5. «О внесении изменений в Положение о гербе Валдайского городского поселения Новгородской области».
6. «О внесении изменений в Положение о флаге Валдайского городского поселения Новгородской области».
7. «О  передаче недвижимого имущества в муниципальную собственность Валдайского муниципального района».
8. «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Валдайского городского поселения».