ЗАСЕДАНИЕ КОЛЛЕГИИ АДМИНИСТРАЦИИ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

16 марта в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание коллегии Администрации Валдайского муниципального района. На заседании рассматривались следующие проекты муниципальных правовых актов, выносимых на заседание Думы муниципального района и Совета депутатов Валдайского городского поселения:
1.«О внесении изменений и дополнений в устав Валдайского муниципального района».
2. «О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 25.12.2019 №299 (изменения в бюджет)».
3. «О внесении изменений в решение Совета депутатов Валдайского городского поселения от 24.12.2019 № 241».
4. «О внесении изменений в Положение о земельном налоге на территории Валдайского городского поселения».
5. «О внесении изменений в решение Совета депутатов Валдайского городского поселения от 18.11.2014 № 245».
6. «О проведении опроса граждан на территории Валдайского городского поселения».
7. «О внесении изменений в Положение о пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Валдайского городского поселения».
8. «О внесении изменений в Положение о пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Валдайского муниципального района».
9. «О внесении изменений в Положение о дополнительном пенсионном обеспечении лиц, осуществлявших полномочия депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления на постоянной (штатной) основе в органах местного самоуправления Валдайского городского поселения».
10. «О внесении изменений в Положение о дополнительном пенсионном обеспечении лиц, осуществлявших полномочия депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления на постоянной (штатной) основе в органах местного самоуправления Валдайского муниципального района».