ЗАСЕДАНИЕ КОЛЛЕГИИ АДМИНИСТРАЦИИ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

18 сентября в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание коллегии Администрации Валдайского муниципального района. На заседании рассматривались следующие проекты муниципальных правовых актов, выносимых на заседания Думы муниципального района и Совета депутатов Валдайского городского поселения:
1. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 29.12.2016 № 96» (изменения в бюджет).
2. О проекте решения Совета депутатов Валдайского городского поселения «О внесении изменений в решение Совета депутатов Валдайского городского поселения от 28.12.2016 №74» (изменение в бюджет города).
3. О проекте решения Совета депутатов Валдайского городского поселения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Валдайского городского поселения».
4. О проекте решения Совета депутатов Валдайского городского поселения «О внесении изменений в решение Совета депутатов Валдайского городского поселения от 29.09.2006 №46».
5. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «О внесении изменений в Положение о муниципальном казенном учреждении комитета по социальным вопросам Администрации Валдайского муниципального района».