ЗАСЕДАНИЕ КОЛЛЕГИИ АДМИНИСТРАЦИИ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

20 ноября в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание коллегии Администрации Валдайского муниципального района. На заседании рассматривались следующие проекты муниципальных правовых актов, выносимых на заседания Думы муниципального района и Совета депутатов Валдайского городского поселения:
1. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 29.12.2016 № 96» (изменения в бюджет).
2. О проекте решения Совета депутатов Валдайского городского поселения «О внесении изменений в решение Совета депутатов Валдайского городского поселения от 28.12.2016 №74» (изменение в бюджет города).
3. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в Валдайском муниципальном районе».
4. О проекте решения Совета депутатов Валдайского городского поселения «О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в Валдайском городском поселении».
5. О проекте решения Совета депутатов Валдайского городского поселения «О внесении изменений в Положение о земельном налоге на территории Валдайского городского поселения»
6. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «О принятии к реализации и исполнению полномочий контрольно-счетной комиссии Семёновщинского сельского поселения по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля на 2018-2020 года».
7. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «Об утверждении на 2018 год коэффициентов, определяемых для различных видов функционального использования земельных участков, при определении размера арендной платы за земельные участки на территории сельских поселений Валдайского муниципального района».
8. О проекте решения Совета депутатов Валдайского городского поселения «Об утверждении на 2018 год коэффициентов, определяемых для различных видов функционального использования земельных участков, при определении размера арендной платы за земельные участки в Валдайском городском поселении».
9. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «Об утверждении Перечня муниципального имущества, подлежащего приватизации в 2018 году».
10. О проекте решения Совета депутатов Валдайского городского поселения «Об установлении размера стоимости иного не относящегося к недвижимости имущества».

11. О проекте Совета депутатов Валдайского городского поселения «О внесении изменений в Положение о казне Валдайского городского поселения».
12. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «О внесении изменения в Положение о порядке управления и распоряжения имуществом Валдайского муниципального района».