ЗАСЕДАНИЕ КОЛЛЕГИИ АДМИНИСТРАЦИИ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

21 мая в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание коллегии Администрации Валдайского муниципального района.  На заседании рассматривались следующие проекты муниципальных правовых актов, выносимых на заседания Думы муниципального района и Совета депутатов Валдайского городского поселения:
1. «Об исполнении бюджета Валдайского муниципального района за 2017 год».
2. «О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального
района от 27.12.2017 № 187»
3. «Об исполнении бюджета Валдайского городского поселения за 2017 год».
4. «О  предложении по передаче в федеральную собственность недвижимого имущества Валдайского городского поселения»
5.«Об утверждении Положения об оплате труда Главы Валдайского муниципального района».
6. «О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 24.11.2016 № 91».
7.«О внесении изменений в решение Совета депутатов Валдайского городского поселения от 30.11.2016 № 68».
8. «О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 29.12.2016 № 106».
9. «О внесении изменений в решение Совета депутатов Валдайского городского поселения от 28.12.2016 № 78».
10. «О внесении изменений в Регламент Думы Валдайского муниципального района».
11. «О внесении изменений в Регламент Совета депутатов Валдайского городского поселения».
12. «О присвоении звания «Почетный гражданин Валдайского муниципального района».
13.  «О присвоении звания «Почетный гражданин города Валдая».
14.  «О внесении изменений в Положение об оплате труда (денежного содержания) работников Контрольно-счетной палаты Валдайского муниципального района».
15. «О назначении на должность аудитора Контрольно-счетной палаты Валдайского муниципального района».
16. «Об утверждении проекта изменений и дополнений в Устав Валдайского муниципального района».
17. «Об утверждении проекта изменений и дополнений в Устав Валдайского городского поселения».