ЗАСЕДАНИЕ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА С УЧАСТИЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЦЕНТРА «МОЙ БИЗНЕС»

Сегодня, 25 мая, в малом зале Администрации района состоялось заседание координационного совета в области развития малого и среднего предпринимательства и координационного совета по туризму с участием представителей центра «Мой бизнес».
В преддверии Дня Российского предпринимательства вручены благодарственные письма Главы Валдайского муниципального района валдайским предпринимателям за внесённый вклад в социально-экономическое развитие района.
На встрече выступили представители отдела социальной защиты Валдайского района и Центра «Мой бизнес» из г. Великий Новгород. Были рассмотрены вопросы трудоустройства малообеспеченных граждан в рамках  социальных контрактов, оказания услуг Центром «Мой бизнес», предоставления региональных мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
Так, например, Центром «Мой бизнес» предоставляются услуги по направлениям:
  • льготные займы и поручительства;
  • ведение бухгалтерии и сдача отчётности;
  • регистрация товарного знака;
  • маркировка и регистрация на площадке «Честный знак»;
  • гранты и льготы для социального предпринимательства и другие.

Фото П.Лучко