ЗАСЕДАНИЕ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ В СФЕРЕ ПРОФИЛАКТИКИ ПРАВОНАРУШЕНИЙ В ВАЛДАЙСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ

29 июня 2018 в малом зале Администрации Валдайского муниципального района состоялось заседание межведомственной комиссии в сфере профилактики правонарушений в Валдайском муниципальном районе.
Комиссией рассматривались следующие вопросы:
 1. О результатах работы участковых уполномоченных полиции по профилактике преступлений, совершаемых в сфере семейно-бытовых отношений и в состоянии алкогольного опьянения.
2. Об организации отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков, в том числе находящихся в трудной жизненной ситуации, состоящих на учете в органах внутренних дел. А также в летний период 2018 года, в том числе: детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, состоящих на учете в органах внутренних дел.
3. О состоянии контроля за владельцами оружия на территории муниципального района, проведении контрольно-профилактических мероприятий по контролю за оборотом оружия, патронов, взрывчатых материалов.