ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

На очередном заседании Общественного Совета 31 октября 2018 года обсуждались следующие вопросы:
1. О направлениях деятельности по патриотическому воспитанию населения и молодежи  (акции, движения, программы)
2. О ходе реализации проекта программы  на 2018-2021 г.г. «Валдай- город музей под открытым небом»
 На заседание были  приглашены специалисты комитета образования Администрации муниципального района,  молодежного центра «Юность», заместители директоров по  учебно-воспитательной работе школ города с представителями школьных активов учебных учреждений,  руководители поисковых отрядов и  общественных организаций.

Фото Лучко П.