ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ ПРОТИВОЭПИЗООТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

25 апреля 2018 года в малом зале Администрации муниципального района  в связи со сложной эпизоотической обстановке по гриппу птиц в Российской Федерации и опасностью заноса гриппа птиц на территорию Новгородской области  состоялось заседание районной чрезвычайной противоэпизоотической комиссии по недопущению заноса и распространения вируса гриппа птиц по территории Валдайского района.
   На заседании  присутствовали члены районной  чрезвычайной противоэпизоотической комиссии, главы сельских поселений, руководители птицеводческих хозяйств и охотхозяйств.
Заслушав и обсудив, информацию выступающих и предложения членов комиссии  об обострении эпизоотической ситуации по гриппу птиц в Российской Федерации и опасности заноса вируса гриппа птиц на территорию Валдайского района комиссия приняла важные решения по предупреждению  заноса вируса гриппа птиц и мерах, направленных на профилактику гриппа птиц.

Фото П.Лучко