ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

26 мая 2021 года состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Валдайского муниципального района.
  На заседании членами комиссии рассмотрен один протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.5.35 КоАП РФ, и постановление Валдайского районного суда в отношении несовершеннолетнего, совершившего преступление.
  В результате обсуждения информации о результатах профилактической работы с двумя семьями, находящимися в социально опасном положении, а также семьей, находящейся в трудной жизненной ситуации, в связи с положительной динамикой ситуации в семьях, членами комиссии приято решение о снятии данных семей с профилактического учета.
  Также комиссией изучены изменения, внесенные в Порядок межведомственного взаимодействия по вопросам выявления, предупреждения и устранения нарушений прав и законных интересов несовершеннолетних.