Заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Валдайского муниципального района

27 декабря 2016 года состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Валдайского муниципального района.
В заседании комиссии приняла участие старший помощник прокурора Белорусова М.Н. Членами комиссии рассмотрены три материала об административных правонарушениях в отношении родителей не должным образом исполняющим обязанности по воспитанию, содержанию и обучению своих детей. Двое из них привлечены к административной ответственности в виде штрафа, одному объявлено предупреждение.
Также на заседании комиссией рассмотрен и утвержден проект Межведомственного комплексного плана по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Валдайского муниципального района районной на 2017 год.