ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ВАЛДАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

28 марта в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание Совета депутатов Валдайского городского поселения. Депутаты обсудили и приняли следующие решения:
1. «О внесении изменений и дополнений в Устав Валдайского городского поселения».
2. «О внесении изменений в решение Совета Валдайского городского поселения от 27.12.2017 № 135».
3. «О внесении изменений в Положение о земельном налоге на территории Валдайского городского поселения».
4. «О внесении изменений в решение Совета депутатов Валдайского городского поселения № 245 от 18.11.2014».
5. «О передаче земельного участка в муниципальную собственность Валдайского муниципального района».
Также депутаты заслушали отчет о работе МУП «Домоуправление» за 2017 год и отчет о работе МАУ «РИЦ» об итогах финансово-хозяйственной деятельности учреждения за 2017 год.

Фото П.Лучко