ЗАСЕДАНИИ КОМИССИИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

6 апреля 2018 года в Администрации Валдайского муниципального района прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством Заместителя Главы Администрации муниципального района - председателя комиссии Карпенко А.Г.. В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:
1.О дополнительных мерах по усилению пожарной безопасности на территории Валдайского муниципального района.
2.Об утверждении графиков патрулирований территорий в местах отдыха населения, населенных пунктах, садоводческих и дачных объединениях граждан, летних оздоровительных лагерях, расположенных на территориях прилегающих к лесу и подверженных лесным пожарам.

Фото П.Лучко