ЖИТЕЛИ РЕГИОНА МОГУТ ОБРАТИТЬСЯ С ВОПРОСАМИ К ДИРЕКТОРУ КАДАСТРОВОЙ ПАЛАТЫ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

18 января 2018 года директор регионального филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Росреестра» Елена Владимировна Милягина проведёт личный приём граждан в приёмной Президента Российской Федерации в Новгородской области.
Жители региона могут прийти на приём 18 января 2018 года, в четверг, с 9 часов до 18 часов (перерыв с 12 до 15 часов).
Адрес приёмной Президента Российской Федерации в Новгородской области: г. Великий Новгород, пл. Победы – Софийская, д. 1 (отдельный вход со стороны ОАО «Ростелеком»).
Приём граждан осуществляется без предварительной записи, в порядке живой очереди.

ФИЛИАЛ ФГБУ «ФКП РОСРЕЕСТРА» ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ЛЕКЦИИ ДЛЯ КАДАСТРОВЫХ ИНЖЕНЕРОВ
Лекция для кадастровых инженеров, работающих на территории Новгородской области, посвящена теме «Возможности и способы получения сведений из Единого реестра недвижимости, в том числе посредством ФГИС ЕГРН».
Обращаем внимание, что заявки на участие в лекции необходимо направлять на адрес электронной почты filial@53.kadastr.ru до 23 января 2018 года. Также до этой даты просим прислать вопросы по теме обучающего занятия на любой из указанных адресов электронной почты: o.caregorodceva@53.kadastr.ru или n.vasileva@53.kadastr.ru .
Лекция пройдёт 25 января 2018 года в центральном офисе филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области по адресу: Великий Новгород, ул. Фёдоровский Ручей, д. 2/13.
Начало лекции в 10 часов утра.

Метка: