Расширенное аппаратное совещание

1 июля 2013 года первый заместитель Главы администрации муниципального района Александр Тарасов провел расширенное аппаратное совещание, на которое были приглашены руководители предприятий и организаций района, а также руководители и сотрудники Администрации муниципального района.
В начале совещания А. Тарасов поздравил и вручил дипломы за победы в конкурсах руководителям муниципальных бюджетных учреждений культуры Ивановой Валентине Васильевне, Васильевой Елене Леонидовне, а также методисту Дома народного творчества Гаркавенко Ирине Владимировне.
Основным вопросом повестки дня совещания стали предстоящие в сентябре этого года выборы.
По существу данного вопроса выступили В.И. Бойченко, председатель Территориальной избирательной комиссии Валдайского района; А.А. Тарасов, первый заместитель Главы администрации муниципального района, Е.А. Гаврилов, заместитель Главы администрации муниципального района, В.Е. Королёв, куратор Валдайского района от Правительства Новгородской области.