Дорогие валдайцы!

День города – один из самых любимых праздников у валдайцев. В этот день каждый из нас испытывает настоящую гордость за то, что живет в таком городе, как Валдай. Расположенный на живописном берегу Валдайского озера, он привлекает безграничной красотой, уютными дворами и скверами, теплым и радушным гостеприимством.

С каждым годом Валдай становится всё привлекательнее и удобнее для жизни. На это направлены разнообразные федеральные, областные и муниципальные программы, в рамках которых в Валдайском районе строятся новые жилые дома, ремонтируются дороги, продолжается работа по благоустройству дворовых территорий и улиц.
Сегодня в очередной раз хочется сказать слова благодарности всем, кто своим повседневным трудом способствует развитию города и района, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию нашего города и района.
Дорогие друзья! Искренне желаем вам мира, счастья, здоровья, благополучия! С праздником! С Днем города!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ
Глава городского поселения В.П. Литвиненко