Профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

Отделение ГИБДД ОМВД России по Валдайскому району информирует, что в целях защиты граждан от дорожно-транспортных происшествий и их последствий, профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, в период времени с 23.09.2016 года по 02.10.2016 года на территории Валдайского района будет проводиться специальное профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения. Данные мероприятия проводятся в рамках стабилизации оперативной обстановки по обеспечению безопасности дорожного движения.
Отделение ГИБДД призывает всех участников дорожного движения соблюдать и выполнять Правила дорожного движения. О фактах управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения на территории района просьба сообщать в дежурную часть ОМВД по телефону 2-12-29, 2-04-83.
И.о.начальника ОГИБДД А.Ю.Сардыко