Межведомственное совещание по проблемам взаимодействия прокуратуры Новгородской области и органов местного самоуправления Валдайского района

8 августа 2013 года в малом зале Администрации муниципального района состоялось межведомственное совещание по проблемам взаимодействия прокуратуры Новгородской области и органов местного самоуправления Валдайского района.
На совещании присутствовали представители Новгородской областной прокуратуры, прокуратуры Валдайского района, Главы муниципальных образований, заместители Глав муниципальных образований, специалисты муниципальных образований, ответственные за подготовку муниципальных нормативных правовых документов.
По окончании совещания были приняты решения для Глав муниципальных образований, прокуратуры Валдайского района и Ассоциации «Совет муниципальных образований».