БОЛЕЕ 8 ТЫСЯЧ НОВГОРОДЦЕВ ПОСЕТИЛИ ПОЧТУ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

В мае прошлого года у жителей Новгородской области появилась возможность онлайн записи в отделения Почты России. Услуга «предварительная запись» стала востребована в период неблагоприятной эпидемиологической обстановки. С момента запуска сервисом воспользовались более 8 тысяч новгородцев.
Записаться заранее на обслуживание в отделения почтовой связи нужно не менее чем за 1 час до планируемого визита в отделение, используя мобильное приложение или сайт www.pochta.ru.
Для предоставления услуги Почта России выделит одно или несколько операционных окон в отделениях для обслуживания клиентов по записи. Номер окна отобразится в момент оформления заявки. Там же можно ознакомиться со списком отделений, в которых доступна предварительная запись, изменить время или отменить запись.
«Внедрение данного сервиса - одна из мер, принимаемых компанией для защиты клиентов и сотрудников в неблагоприятный период.  Исходя из статистических данных, услуга предварительной записи пользуется популярностью среди жителей региона», - подчеркнул заместитель директора УФПС Новгородской области Алексей Иудин.
Сейчас новая услуга доступна в более чем в 18 отделениях почтовой связи в Новгородской области.