Вы здесь

Календарь событий

16 сентября 2016

Уважаемые работники лесной и лесоперерабатывающей промышленности!

Примите поздравления с профессиональным праздником- Днем работника леса!
Самых искренних слов благодарности заслуживают ветераны отрасли, сумевшие сохранить традиции многих поколений тружеников лесного хозяйства.
Лес - это бесценное природное богатство, которое всегда щедро делится с человеком своими богатствами – кормит его, лечит, одевает, согревает. Но он также требует в ответ постоянной заботы, внимания и помощи.
Благородный труд лесоводов издавна находится в ряду наиболее уважаемых профессий, ее выбирают люди безгранично любящие природу, обладающие чувством огромной ответственности за сохранение и преумножение красоты родной земли. Бережное отношение к лесу, как к бесценному национальному достоянию – долг не только профессионалов, но и общества, потому что это природное богатство служит всем людям. Рациональное использование лесных богатств, сохранение и приумножение лесов – залог экологического благополучия нашего города, района, области, страны, всей планеты.

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков (г.Валдай ул.Екатерининская; ул.Выскодно 2)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков из земель населённых пунктов, расположенных:
Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Екатерининская, для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 1266 кв.м (ориентир: данный земельный участок расположен на расстоянии ориентировочно 6 м в южном направлении от земельного участка с кадастровым номером 53:03:0101007:155);