Вы здесь

Календарь событий

16 июня 2021

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

  Информируем Вас о начале проведения комплексных мероприятий по ликвидации  борщевика Сосновского на территории Валдайского городского поселения.
В период с 17.06.2021 по 27.06.2021 будут проводиться следующие работы:
1. Скашивание борщевика на участках:
- Учхоз, «Затишье» (вдоль озера, водоемов);
- ул. Песчаная (у водоема);
- ул. Мелиораторов;
Метка: 

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Уважаемые жители и гости Валдая и Валдайского района!
С 16.06.2021 все самостоятельные обращения за экстренной медицинской помощью осуществляются в Филиал №1 ФГБУ «Северо-западный окружной научно-клинический центр им. Л.Г. Соколова ФМБА России», расположенный по адресу: г. Валдай, ул. Песчаная, 1Б.
Приёмное отделение ГОБУЗ «Валдайская ЦРБ» с 16.06.2021 прекращает свою работу в связи с проведением капитального ремонта.
Поликлиника Валдайской ЦРБ продолжает свою работу в прежнем режиме.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

17 июня  2021 года с 14-00 до 15-00 в связи с проведением работ на ВЛ-10 кВ Л-1 ПС Валдай будет ограничено электроснабжение потребителей, проживающих в с. Зимогорье ул. Почтовая, ул. Ветеранов, ул. Хвойная, пер. Молодежный.
 
Приносим извинения за неудобства.
Метка: 

ОБРАЩЕНИЕ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА К РОДИТЕЛЯМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ!

  Уважаемые родители!
  Госавтоинспекция Валдайского района напоминает, что перед тем как отправиться на велопрогулку с детьми, повторите с юными велосипедистами Правила дорожного движения. Всегда используйте защитную экипировку: шлем, наколенники, налокотники, так как даже незначительное падение может привести к печальным последствиям.
Памятка по безопасному использованию велотранспорта:
*Детям до 14 лет запрещается выезжать на проезжую часть.
  Можно двигаться только по велосипедным, велопешеходным и пешеходным дорожкам, по тротуарам, а также в пределах пешеходных зон. Детям до 7 лет – только по тротуарам, пешеходным и велопешеходным дорожкам (на стороне для движения пешеходов), а также в пределах пешеходных зон.