Вы здесь

Календарь событий

09 сентября 2022

Участие в осеннем этапе «Вахты Памяти»

Мероприятие: 
Участие в осеннем этапе «Вахты Памяти»
Отвественный: 
МАУ «МЦ «Юность» им.Н.И.Филина
Дата: 
c 16 сен 2022 по 25 сен 2022

УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» ПО ВОПРОСАМ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ СВЯЗИ

  В рамках повышения потребительской грамотности, информирования граждан о важнейших механизмах государственной  и общественной защиты потребительских прав Новгородской области Управление Роспотребнадзора по Новгородской области совместно с территориальным отделом Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу по Новгородской области, Центром информирования и консультирования граждан
  21 сентября  2022 года с 10-00 до 17-00  проводит «Горячую линию» по вопросам защиты прав потребителей при оказании услуг связи.
Обращаться по телефонам:
1) Жители г. В.Новгорода и Новгородского района:
Управление Роспотребнадзора по Новгородской области:
тел. 971-106 - общественная приемная Управления Роспотребнадзора;

ПРОФИЛАКТИКА ДЕТСКОГО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА В НОВОМ УЧЕБНОМ ГОДУ

  Сотрудники Госавтоинспекции Валдайского района обсудили с представителями образовательных учреждений работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в новом учебном году.
  Осень – опасное время для детей. Большинство ребят после длительного летнего отдыха забыли правила безопасного поведения на улице и дороге. В связи этим, в целях профилактики и предотвращения детского дорожно-транспортного травматизма, в рамках профилактического мероприятия «Внимание – дети!» 08.09.2022 года по инициативе ОГИБДД ОМВД России по Валдайскому району комитетом образования Администрации Валдайского муниципального района организована встреча с руководителями образовательных учреждений, ответственными за безопасность дорожного движения в формате "круглого стола".

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАЗРАБОТКЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ МАРШРУТА ДВИЖЕНИЯ ШКОЛЬНИКА «ДОМ–ШКОЛА–ДОМ"

  Госавтоинспекция рекомендует родителям ознакомиться с методическими рекомендациями по разработке и использованию маршрута движения школьника «Дом–школа–дом".
 Уважаемые родители! Вы должны дать ребенку не только навыки полезной деятельности в предстоящей ему жизни, но и навыки, как эту жизнь сохранить, как остаться живым и здоровым в окружающей человека внешней среде, в том числе и в дорожно-транспортной среде, очень динамичной, в которой ситуации быстро меняются.