Вы здесь

Календарь событий

15 мая 2023

В БИБЛИОТЕКЕ ПРОШЕЛ ЧАС ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ «Я-МОЛОДОЙ ИЗБИРАТЕЛЬ»

  15 мая 2023 года для учащихся  Валдайского совхоза-техникума работники библиотеки  организовали и провели час вопросов и ответов «Я-молодой избиратель» , направленный на ознакомление будущих избирателей с законодательством о выборах, на привлечение внимания к выборам, на  повышение гражданской ответственности молодых людей.

Метка: 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах  имущественного характера депутатов Думы Валдайского муниципального района,  и членов их семей за период с 1 января 2022 по 31 декабря 2022 года

Обобщенная информация об исполнении (ненадлежащем исполнении) лицами, замещающими муниципальные должности депутатов представительного органа муниципального образования, обязанности представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
 

ФЕСТИВАЛЬ ВФСК «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» СРЕДИ ДОПРИЗЫВНОЙ МОЛОДЕЖИ

  12 мая на базе Физкультурно-спортивного центра  состоялся муниципальный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди допризывной молодежи на территории  Валдайского муниципального района.
Метка: 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ, В КОТОРЫХ РАСПОЛОЖЕНО МЕНЕЕ 30-ТИ КВАРТИР!

   В целях предупреждения происшествий , связанных с использованием газа в быту и усиления мер, направленных на безопасную эксплуатацию внутридомовых газовых сетей и оборудования (ВДГО) необходимо ежегодно проводить их диагностирование.
Метка: 

ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО СНИЖЕНИЮ УРОВНЯ НЕФОРМАЛЬНОЙ ЗАНЯТОСТИ

  12 мая 2023 года состоялось заседание комиссии по снижению уровня неформальной занятости, легализации трудовых отношений и увеличению поступлений доходов в консолидированный бюджет Валдайского муниципального района под руководством заместителя Главы администрации муниципального района.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

  18 мая 2023 года в 10-00 в малом зале Администрации Валдайского муниципального района (г.Валдай. пр.Комсомольский, д.19/21) состоится открытое заседание депутатской комиссии по вопросам экономики и бюджета, вопросам жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и строительства и депутатской комиссии по местному самоуправлению, нормотворчеству и социальным вопросам Думы Валдайского муниципального района.

ВНИМАНИЕ – ДЕТИ!

  Сотрудники Госавтоинспекции Валдайского района приняли участие в совещании с руководителями образовательных учреждений по вопросу проведения мероприятий в сфере безопасного участия несовершеннолетних в дорожном движении.