НОВГОРОДСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРИРОДООХРАННЫЙ ПРОКУРОР ПРОВЕДЕТ ВЫЕЗДНОЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН

Новгородский межрайонный природоохранный прокурор Игорь Кабеев проведет личный прием граждан по вопросам нарушения законодательства об охране окружающей среды и природопользования. Прием граждан будет осуществляться по месту нахождения заявителей  21 декабря 2023 года с 11.00 до 13.00 в ФГБУ «Национальный парк «Валдайский» по адресу: г. Валдай, ул. Победы, д.5.
Прием граждан будет осуществляться без предварительной записи, при себе заявителю необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.
Рассмотрение каждого обращения будет взято на личный контроль Новгородского межрайонного природоохранного прокурора.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: 78-20-47