ОТКРЫТИЕ МОБИЛЬНОЙ ИСТОРИКО-ДОКУМЕНТАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ «ЗНАТЬ И ПОМНИТЬ», ПОСВЯЩЕННОЙ 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ

11 марта 2021 года в 11 часов 30 минут в здании Администрации Валдайского муниципального района (1 этаж) состоится открытие мобильной историко-документальной выставки «Знать и помнить», посвященной 75-летию Победы.
   Выставочный проект подготовлен государственными архивами Новгородской области при грантовой поддержке общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество» и направлен на сохранение исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, противодействие попыткам фальсификации истории.
            Выставка будет работать до 21 марта 2021 года. Не упустите возможность посетить эту уникальную выставку.