ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА СРЕДИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СФЕРЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ЗА 2020 ГОД

06 июля 2021 года в Новгородской областной филармонии им. А.С. Аренского в рамках областного семинара-совещания подведены итоги областного конкурса среди органов местного самоуправления муниципальных районов, муниципальных округов и городского округа области, осуществляющих деятельность в сфере молодежной политики, за 2020 год.
  Комитет образования Администрации  Валдайского муниципального района занял третье место среди муниципальных образований с численностью населения свыше 15 тысяч человек.
  На семинаре-совещании состоялась церемония награждения специалистов сферы молодежной политики, представителей активной молодежи региона.
За большой вклад в реализацию государственной молодежной политики и патриотического воспитания в Новгородской области Почетной грамотой министерства спорта и молодежной политики награждена Иленькив Елена Дмитриевна,   ведущий специалист комитета образования Администрации муниципального района.
  Благодарственным адресом Губернатора Новгородской области  за реализацию общественно значимых социально-культурных мероприятий на территории Новгородской области и большой вклад в гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения награждено учреждение сферы молодежной политики - муниципальное автономное учреждение «Молодежный центр «Юность» им.Н.И.Филина».
  Сегодня первый заместитель Главы администрации муниципального района Евгений Александрович Гаврилов вручил Благодарственный адрес Губернатора Новгородской области  директору муниципального автономного учреждения «Молодежный центр «Юность» им.Н.И.Филина» Владимиру Викторовичу Петрову и поблагодарил коллектив учреждения и представителей молодежного актива за плодотворную работу.