Сообщение о результатах проведения открытого конкурса на право заключить договор подряда на капитальный ремонт кровли многоквартирных жилых домов

Организатор и заказчик конкурса:
Организатор открытого конкурсного отбора: Управляющая организация по эксплуатации жилого фонда ООО «Транс-экспресс» 175400. г. Валдай. ул. Гагарина, д. 11. кв. 10. Место проведения комиссионного отбора — г. Валдай, ул. Победы, д. 126 Управляющая организация по эксплуатации жилого фонда ООО «Транс-экспресс телефоны:2-60-61. 2-03-53

Результаты конкурса:
Согласно проведенным конкурсам на право заключить договор подряда на капитальный ремонт кровли многоквартирных жилых домов пр. Васильева д.34, пр. Васильева д.34Б, ул. Гагарина д.30, ул. Лесная д.10А, ул. Октябрьская д.12А, ул. Труда д.41А в г. Валдай Новгородской области. Право заключить договора подряда по всем лотам в соответствии с протоколами заседаний конкурсной комиссии по рассмотрению, сопоставлению и оценке конкурсных заявок, получила подрядная организация ООО «Рубин-2».

Приложение: Протоколы