УКАЗ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 02.07.2021 № 301

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
02.07.2021 № 301
О внесении изменения в указ Губернатора Новгородской области от 06.03.2020 № 97
  1. Внести изменение в указ Губернатора Новгородской области от 06.03.2020 № 97 «О введении режима повышенной готовности», дополнив пунктом 2519 следующего содержания:
«2519 Юридическим лицам (за исключением юридических лиц, финансирование деятельности которых осуществляется за счет средств федерального бюджета) и индивидуальным предпринимателям представлять информацию о работниках, исполняющих профессиональные (служебные) обязанности, еженедельно до 12.00 по пятницам посредством размещения на портале covid.novreg.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Информация должна включать:
наименование юридического лица (Ф.И.О. индивидуального предпринимателя);
ИНН, телефон, адрес электронной почты (при наличии);
дата представления информации;
сведения об общей численности работников юридического лица (индивидуального предпринимателя), в том числе:
количество работников, имеющих отрицательный результат лабораторного исследования материала на новую коронавирусную инфекцию (COVID-2019) методом ПЦР (чел.);
количество работников, имеющих отрицательный результат лабораторного исследования материала на новую коронавирусную инфекцию (COVID-2019) по результатам тестирования на отсутствие антигена SARS-CoV-2 (чел.);
количество работников, которые прошли полный курс вакцинации против   новой   коронавирусной   инфекции   (COVID-2019),   вызываемой

вирусом SARS-CoV-2, с использованием  вакцины, прошедшей государственную регистрацию (чел.);
количество работников, имеющих медицинские документы, подтверждающие выявление антител иммуноглобулина G (IgG), выданные не ранее 01.06.2021 (чел.).
  Министерству цифрового развития и информационно-коммуника­ционных технологий Новгородской области обеспечить проведение анализа размещенной на портале информации и еженедельно представлять доклад на заседании штаба по предупреждению распространения и борьбе с коронавирусной инфекцией, вызванной 2019-nCOV, на территории Новгородской области.».
  1. Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.
  2. Опубликовать указ в газете «Новгородские ведомости» и разместить на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru).
Губернатор Новгородской области А.С. Никитин