Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Валдайского городского поселения в 2017 году»

Дата размещения уведомления (начало проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы): 15 марта 2017 года. Дата завершения проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы: 14 апреля 2017 года.
Ответственный исполнитель муниципальной программы: комитет жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Администрации Валдайского муниципального района.
Настоящим извещаем о проведении общественного обсуждения и сбора замечаний и предложений заинтересованных лиц в отношении проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Валдайского городского поселения в 2017 году». Предложения принимаются в письменной форме или в форме электронного обращения, согласно установленного образца.
Сроки приема замечаний и предложений: с «15» марта по «14» апреля 2017 года.
Дата, время и место заседания Общественной комиссии: 17 апреля 2017 года, 14 часов 00 минут, г. Валдай, пр. Комсомольский, д.19/21, каб. 303.
Почтовый адрес для приема замечаний и предложений: 175400 Новгородская обл. г. Валдай, пр. Комсомольский, д.19/21.
Адрес электронной почты для приема замечаний и предложений: jkx-valday@yandex.ru.
Информация о результатах проведения общественного обсуждения будет размещена на официальном сайте http://valdayadm.ru/ не позднее «20» апреля 2017 года.